На основании 229 ФЗ ст 65 вы и ваше имущество будет объявлено в розыск с целью реализа

• г. Брянск
В телеграмм пришло сообщение от Службы безопасности интернет займа пользователя Анастасии. Какое МФО не указала, в профили отсутствует аватарка: На ваше имя поступила жалоба от интернет займа по факту незаконного удержания денежных средств. На основании 229 ФЗ ст 65 вы и ваше имущество будет объявлено в розыск с целью реализации его в счёт погашения долга. Так же готовится заявление в правоохранительные органы на предмет проверки вас на причастность к мошенническим действиям. Воспользуйтесь возможностью решить вопрос с выплатой самостоятельно. В 16:00 состоится контрольная проверка счета по итогу которой будет принято решение. После оплаты направьте чек. Служба безопасности интернет займа. Анастасия Александровна. Мне на это реагировать, узнавать от какого МФО она сама? И чем вообще 229 ФЗ ст 65? Ведь это обычный займ, без залога.
Ответы на вопрос (1):

229 ФЗ ст 65 Исполнительный розыск, производится в рамках исполнительного производства. Если исполнительного производства нет значит предпринимать ничего не нужно.