Можно ли сделать дополнение к иску о высоте гаража на границе участков?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков. Стройнадзор нашёл признаки самовольного строительства. Администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Соседи подали иск в суд о сохранении гаража. Я Третье лицо. Прошло третье заседание. Четвёртое будет в в ноябре. В Правилах застройки района записено что постройки не должны нарушать существующие противопожарные правила. Нашёлся акт администрация написала нарушение гаражами высоте вместо 4 м 5 м. Каабы можно и сделать дополнение к иску по высоте. Ещё не поздно. Я написал письмо главе тон ответил что дело о нарушении в суде. Но в суде только рассматривается отступ от границы. Вот как через судью спросить (чтоб именно судья спросила) у представителя администрации может ли она сделать дополнение к исковому заявлению?
Ответы на вопрос (2):

Как можно давать вам какой-то совет не видя искового заявления, можете объяснить? Предлагаете гадать и потратить час времени чтобы прочитать тридцать предыдущих ваших вопросов на эту тему? Как-то, там.

Здравствуйте дополнение можно сделать и отправить