Входит ли работа в государственной противопожарной службе в выслугу лет полиции
199₽ VIP

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Входит. Согласно п 5 ч 2 ст 38 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включаются период службы в федеральной противопожарной службе.

Здравствуйте! Нет