Сколько лет нужно служить на СВО после ФСИН, чтобы получить пенсию по выслуге лет?

• г. Херсон
Здравствуйте! Я служил во ФСИН 9 лет и 6 месяцев, сейчас на СВО по мобилизации уже 2 года. Сколько мне ещё надо служить чтобы рассчитывать на пенсию по выслуги лет.
Ответы на вопрос (2):

Минимальная выслуга для пенсии должна быть 20 лет, то есть еще примерно лет восемь. В льготном исчислении - меньше.

Чтоб рассчитывать на пенсию по выслуге лет (ст. 13 (а) Закона 4468-1), на сегодняшний день вам осталось прослужить:

20 (лет).00(мес.).00(дн.) (право на пенсию) - 00.06.00 (стажировка в УИС) - 09.00.00 (служба в УИС) - 04.06.00 (льготная выслуга в УИС) - 02.00.00 (военная служба в период СВО) - 04.00.00 (льготная выслуга в период СВО) = 00.00.00