Могу ли я зарегистрировать машину на жену через госуслуги с доверенностью от нее?

• г. Петрозаводск
Добрый день! Купили новую машину. Дкп на жену. Регистрировать в ГИБДД собираемся тоже на жену. Жена присутствовать при регистрации не может. Написали доверенность от руки на меня. Могу ли я подать заявление на регистрацию через госуслуги в своем личном кабинете, прийти с доверенностью и зарегистрировать машину на жену?
Ответы на вопрос (2):

В личный кабинет нужно прикрепить доверенность.

С доверенностью "от руки" не можете зарегистрировать машину.