Сколько денег предоставляется по социальному контракту и на обучение?

• г. Челябинск
Здравствуйте. По соц. контракту дают 350 тыс и 30 тыс на обучение?
Ответы на вопрос (4):

Да, верно

Здравствуйте

Да, на обучение выделяется дополнительно.

Сумма соц контракта сумма указывается в соц контракта.

Добрый день! Это максимальные суммы в большинстве регионов. В ряде регионов также существует список максимально рекомендованных сумм, на основании анализа практики получателей за период с 2021 г. К примеру, в некоторых регионах такую аналитику ведёт Торгово-промышленная палата.

Помогаю с получением средств в рамках социального контракта, а также по программам "Молодой предприниматель", гранты для НКО от Фонда президентских грантов. Договор, акт выполненных работ, сопровождение до отчёта о расходовании средств.