Дочь-учитель отправляется на курсы без оплаты - как справиться с финансовой нагрузкой?

• г. Арсеньев

Дочь работает учителем. Ее направляют на курсы в другой город. Оплата за курсы, проживание, проезд, суточные - ничего не оплачивается. Все это-ее месячная зарплата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно требовать оплаты. При отказе обращаться в трудовую инспекцию.