Можно ли получить финансовую помощь на покупку бытовой техники при переезде на крайний север?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Возможно ли выделение из конкурсной массы денег на покупку бытовой техники холодильника и кровати в связи с переездом в район крайнего севера?
Ответы на вопрос (3):

выделение из конкурсной массы денег на покупку бытовой техники холодильника и кровати в связи с переездом в район крайнего севера- подобное не предусмотрено законодательством РФ

Выделение из конкурсной массы денег на покупку бытовой техники холодильника и кровати невозможно.

А как жить человеку в условиях когда невозможно жить????