Как доказать проживание 10 лет в Санкт-Петербурге для получения субсидии на жилье, если регистрация в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такой вопрос: для получения субсидии на покупку жилья нужно прожить 10 лет в Санкт-Петербурге. Как мне доказать что я 10 лет живу тут, если регистрация в другом регионе но там сгорел дом больше 10 лет назад и с тех пор живу в Санкт-Петербурге (сьемное жилье и т.д.). Это в суд надо идти чтоб за мной признали право на субсидию?
Ответы на вопрос (3):

Сходите в суд, но доказател ства нужны

Если после предоставления некоторых доказательств, вам все же будет отказано в предоставлении субсидии, тогда да, обращение в суд с административным исковым заявлением о признании права на социальную выплату будет вашим следующим шагом.

Никак. По практике, суды Санкт-Петербурга отказывают в установлении юридического факта постоянного проживания при отсутствии регистрации по месту жительства (это связано с необходимостью ограничения желающих получить субсидию).