Не является ли компания ДОНУЛЯ по списанию долгов по банкротству мошеннической?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

вам лучше в интернете посмотреть, сейчас так много таких компаний что не известно

Надо изучать отзывы и деятельность компании

Здравствуйте

Может быть и мошенники, а может и нет.

Почитайте отзывы о них в интернете.

А лучше ищите управляющего а не компанию.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Добрый день!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀