Не является ли компания ДОНУЛЯ по списанию долгов по банкротству мошеннической?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Мы этого знать не можем.

Смотрите отзывы, хотя и им сейчас нельзя доверять.

Заключайте письменный договор. В случае возникновения проблем всегда можете расторгнуть договор.

Мы не можем этого знать.

Но для банкротства нужно найти финуправляющего, а не компанию.

Ирина, целесообразнее всего выбрать для сотрудничества ту фирму или юриста, которые занимаются этой деятельностью продолжительный (несколько лет) период. Это можно проверить по выписке из ЕГРЮЛ например, или стажу в открытых источниках

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

К сожалению, сейчас очень много всевозможных компаний подобного рода. И даже, если не мошенники, то работают очень плохо. Поэтому лучше всего выбирать проверенных помощников, например, по рекомендации.

С уважением.

Здравствуйте

Вполне возможно.

Как выбирать юристов читайте в книге.

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте, почитайте отзывы, попросите кейсы которые прошли успешное списание долгов, почитайте внимательно договор, чтобы в нем была гарантия результата до списания с вас долгов.

Добрый день!

Надо делать анализ этой компании, чтобы ответить на Ваш вопрос и не попасть к недобросовестным исполнителям.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.