Накопительный счëт

• г. Челябинск
Здравствуйте, у меня есть накопительный счёт его реквизит точнее, но он оформленный на моего прошлого опекуна, мне сейчас 22 года, смогу я его снять в Сбербанке?
Ответы на вопрос (4):

да. можете, обратитесь в банк

У меня опекун умерла, в Сбербанке не потребуют свидетельство о смерти?

Да, сможете снять.

Да. Обратитесь с Вашими документами в банк. Среди документов должно быть подтверждение что счёт был оформлен на опекуна и что в тот период прошлый опекун был Вашим представителем.