Наследование по праву представления

• г. Серпухов
Добрый день! Могу ли я вступить в наследство бабушки, по праву представления своего умершего отца? У бабушки есть сын (мой дядя).
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Можете вступить в наследство. По праву представления Вам переходит доля, которую бы унаследовал Ваш отец.

С уважением.

Да, можете.

Можете ,вы будете наслледовать долю своего отца

Здравствуйте да можете

После смерти бабули наследники её сын и Вы, по праву представления, вместо умершего отца.

Здравствуйте, если Ваш отец- сын бабушки умер, то Вы будете наследовать по праву представления.

Здравствуйте, да можете вступить в наследство, необходимо обратиться к нотариусу, наследство будет делиться в равных долях с вашим дядей.

Нет, отец должен был отказаться от наследства в Вашу пользу.

Внуки только по праву представления.