Как добиться справедливости - Как основному работнику получить классное руководство в учебном заведении?

• г. Тюмень
Я работаю основным работником. В штате учебного заведения. Мне не дают классное руководства. Классное руководство отдали учителю, который работает внешнем совместителем. Как мне написать жалобу или служебную записку или заявление на имя директора, чтобы мне дали классное руководство, как основному работнику.
Ответы на вопрос (3):

Так и пишите:Заявление.

Требую....

Пишите в произвольной форме.

Как написать заявление.?

Я работаю основным работником. В штате учебного заведения. Мне не дают классное руководства. Классное руководство отдали учителю, который работает внешнем совместителем. Прошу классное руководство на 2024-2025 учебный год.

Верно