Согласие супруга на продажу

• г. Владивосток
Может ли нотариус из краснодарского края выдать согласие на продажу от супруга если объект недвижимости в Ярославской области? Или нужно идти к тому нотариусу, который из региона недвижимости?
Ответы на вопрос (6):

Может.

Любой нотариус вправе удостоверить согласие на сделку.

согласие можно сделать у любого нотариуса, сделку зарегистрировать тоже

Может любой нотариус в любом городе России.

Копирует чужие ответы, самый безграмотный адвокат на этом сайте, не ведитесь обманет

Да, может. Супруг пусть обращается к нотариусу по месту проживания.