Может ли колледж отказать в отпуске и поставить прогулы за отсутствие на занятиях?

• г. Казань
Здравствуйте. Написали заявление в колледж с просьбой освободить от занятий в связи с отъездом на отдых, директор говорит будут прогулы. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (5):

Да, учёба и отдых вещи по сути несовместимые. Каникулы были

Конечно, ведь законных оснований во время занятий на отдых у вас нету

Ответ отключен модератором

Правомерно

Да, действительно. Будут прогулы