Мошенничество кредитных брокеров
• г. Москва
Здравствуйте я попала в такую ситуацию меня обманули кредитные брокеры я у них хотела взять кредит 750 тыс на открытие кофейни они попросили заплатить 73 тыс за услуги у меня таких денег Не было и они мне предложили через своих партнеров оформить займ Лига на сумму 73 тыс 2 сентября компания https://xn--b1afigvfcfbdimw0ipb.xn--p1ai/ профюристпервый. Рф сайт исчез офис не работает находиться метро горчакова что мне делать в этой ситуации вот сапп у них отключён
Ответы на вопрос (10):
Ответ отключен модератором
Я им оплатила услуги из займа 73 тыс 2 сентября контора исчезла как мне вернуть обратно деньги и отдать назад 73 тыс в мфо
Спросить03.09.2024, 02:59,
г. Владикавказ
А так вот вы о чем. Так это был развод на деньги. Тут без правоохранительных органов не обойтись . Вряд ли получится вернуть деньги. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества согласно ст.159 УК РФ
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Владикавказ
Здравствуйте Валерия Валерьевна
Вопрос в чем? Вам оформили займ? в итоге ? Ссылка не рабочая
СпроситьСсылка не рабочая оформили займ 73тыс что оплатит услуги на получения кредита 2 сентября компания не работает и вот сапп тоже а долг 73 остался на мне
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Москва
Подать заявление в полицию.