Как перевести ребенка в школу

• г. Томск
Добрый день! Ребенок посещал спортивную школу хоккейную, потом бросил, сейчас пошли в друю. А директор прошлой школы не подписывает перевод, нужен обязательно перевод чтоб ребенок играл
Ответы на вопрос (2):

не обязательно

Когда отчисляют со школы ребенка убирают с реестра игроков, а чтоб играл нужно чтоб был перевод с подписью директора, а он не подписывает. Куда можно обратиться чтоб его заставили подписать?