Как получить опекунство или усыновление ребенка с ограниченными возможностями - необходимые документы и процесс

• г. Назарово

Мы расписались два мгодп назад, у моей супругт ребенок инвалид. Ребенок не мой жена работает я нет так как нахожусь с ребенком и осуществляю уход за ребенком и мне платят 1.400 как я мрогу сделать усыновления или опекунства какие необходимы документы, зарания вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка есть мать (ваша жена) то о каком опекунстве можно говорить? вы можете усыновить/удочерить ребенка через суд, для этого обратитесь к адвокату по месту он подскажет как действовать.