Количество бесплатных ключей от домофона

• г. Самара
При смене провайдера домофона сколько обязаны дать ключей на квартиру, в которой 1 собственник, если ранее от другого провайдера мы дополнительно заказывали 4 ключа к имеющемуся одному? И возможно ли принудить нового провайдера перепрошить старые бесплатно?
Ответы на вопрос (5):

1 точно, остальное маловероятно бесплатно

Нет законодательной базы по этой части, на что ссылаться?

Всё есть

В соответствии с п. 2 ст. 154 Жилищного кодекса РФ, ключи к входным дверям жилых помещений выдаются собственникам жилых помещений Сколько собственников - столько бесплатных ключей .Если жилье муниципальное - всем зарегистрированным

Павел, идете в ремонт и там вам за 100 руб сделают столько ключей, сколько хотите. И дешевле будет, чем у вашего провайдера.