Бывший муж не работал в августе - будут ли алименты приходить в сентябре?

• г. Санкт-Петербург
Бывший муж ушёл в отпуск в конце июля, алименты пришли и отпускные пришли, был в отпуске месяц в августе тоже пришли, придут ли в сентябре алименты, если он не работал в августе, мне приходят в начале месяца и в конце
Ответы на вопрос (3):

Если алименты привязаны к доходу, то они приходят только при наличии такого дохода.

Алименты подлежат уплате ежемесячно.

Супруг обязан платить алименты в любом случае. Столько, сколько указано в соглашении или в решении суда.

Если он не может эту сумму платить, то может заявить об изменении размера алиментов.

Надо учитывать, что не только с зарплаты отчисляются алименты, но и из других доходов, но это уже вникать надо в ситуацию