Прописка в новостройке без права собственности

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Продана квартира, в которой была прописана семья, соответственно предстоит выписаться. Оформлен договор долевого участия на новостройку, но дом ещё не сдан в собственность и планируется зимой. Как быть с пропиской в таком случае? Если не рассматривать варианты регистрации у родственников
Ответы на вопрос (7):

Только такие и рассматривать, или потом штрафы платить

То есть правового регулирования данного вопроса нет, кроме как регистрация по другому месту? У нового дома, который ещё не сдан, адреса ещё нет, только строительный.

Да просто.

Нежелающие сняться с регистрационного учета при продаже недвижимости будут выписаны по суду по иску нового собственника.

Разве я сказал, что не желаю сняться с регистрационного учёта? Читайте вопрос внимательно!

Читаю.

Желаете сняться - снимайтесь, не вопрос.

Договориться с новыми собственниками

Заключить с ними договор н

найма

Место регистрации должно совпадать с местом фактического проживания. Вы можете оформить временную регистрацию по месту пребывания.