Восстановление пропущенных процессуальных сроков

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подавала апеляционную жалобу с ходатайством о востановлении пропущенного срока. Назначено судебное заседание по заявлению о восстановлению пропущенного срока. Вопрос, что будет на этом заседании? Что это вообще представляет из себя? Заранее спасибо за ответы.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Если процесс назначен именно по вопросу о сроке обжалования решения суда первой инстанции, - вам нужно будет доказать документально, что вы его пропустили по уважительной причине.

по итогу суд выносит определение о восстановлении сроков для обжалования или отказе