Купил авто на торгах у росимущества

• г. Хабаровск
Добрый. Как оставить номера авто? Купил на торгах у росимущества. Само авто после дтп. но брал из за номера. Как мне побыстрее оформить номера на себя. В договоре купле продаже указано. Что такое-то авто с конкретным номером?
Ответы на вопрос (5):

Если номер в свободном доступе, то просто регистрируется авто и указывается просьба о передаче вам этого номера

Привезти авто на эвакуаторе для осмотра и поставить на себя

в ГИБДД

Необходимо посетить ГИБДД.

Поэтапно процедура выглядит так:

Составление заявления о сохранении госномеров

Составление заявления на получение госномеров второму авто

Составление заявления на получение госномеров для первого авто, отказ от промежуточных регистрационных знаков.

Потребуется оплатить три госпошлины- за каждое действие.

Оставить номера можно в пределах одного региона