Востановить документ

• г. Запорожье
Можно ли и где подтведить документ-Государственный реестр вещевых прав на недвижимое имущество №74030914 выданый 25.11.2016 году. Оригенал утерян, ксерокопия есть. Адрес Запорожская обл. г.Бердянск ул.Земская 10.4
Ответы на вопрос (3):

Сложно, там военная операция и т. д.

Нет такой процедуры - подтвердить документ. Если утрачен оригинал, его нужно восстанавливать , если это возможно

надо в архив госреестра обратиться. там должен быть документ о регистрации или обратиться, что бы выдали справку о регистрации на недвижимое имущество ...