Статус многодетной семьи и льготы

• г. Челябинск
Добрый день! У меня с женой появился совместный ребенок. У меня есть еще два ребенка от прошлых браков, на детей я официально плачу алименты Подскажите, могу ли я рассчитывать на право считаться многодетной семьей. Положены ли льготы указанные в законодательстве, в частности: 450 т. р. на погашение ипотеки и прочее
Ответы на вопрос (2):

Нет условия проживания совмесно

О статусе многодетной семьи - Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района -

uszn-satka.ru

Многодетной семьей в Челябинской области является семья, имеющая трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков, падчериц), место жительства членов которой находится на территории Челябинской области.

В Челябинской области с 1 июля 2024 года многодетные семьи будут получать дополнительные меры социальной поддержки - uszn46.eps74.ru