Апелляция на решение суда

• г. Смоленск
Бывший муж подал на апелляцию по решению суда об определении места жительства ребёнка, определили порядок общения и места жительства ребёнка со мной, с суда мне ещё ничего не приходило, подскажите пожалуйста, решение суда на данный момент считается действительным или нет, так как он хочет украсть мою дочь.
Ответы на вопрос (9):

Решение суда не вступило в законную силу, если подана апелляционная жалоба

Добрый вечер. Решение суда на сегодня не вступило в силу, и вступит только в день вынесения апелляционного определёния. И он пока не обязан его исполнять

По истечению 1 месяца оно вступит в законную силу (если его не обжалуют). Внимательно следите за ребёнком.

Никто у вас никого не украдет. Вам нужно получить решение суда и написать на апелляционную жалобу возражения, если не согласны с ней.

Здравствуйте, решение суда на сегодня не вступило в силу, и вступит только в день вынесения апелляционного определёния. Вам следует составить возражение на его жалобу, и внимательно отнеситесь к ребенку, так как решение суда еще не действует.

Решение не вступило в силу, подана апелляция.

Решение суда ещё не вступило в законную силу поэтому приставами исполняться не может но вы вправе обратиться к еду были об определении места жительства ребёнка с вами до вступления в законную силу решения суда

Решение вступает в законную силу после апелляционного обжалования если ранее было стадии предварительного сз суд не опрелелил временно с кем ребенок находится

пока идет апелляция оно не вступает в законную силу