Почему школа продолжает проверять ребенка на больничном, несмотря на предоставленные справки от врачей?

• г. Краснодар
Предоставила, в прокуратуру заключение от доктора и рецепты и написала заявление то что ребенок на больничном, есть все заключения, школа продолжает проверки идет толпой домой, просила с этим разобратса почему приходят вчем причина, если все справки предоставлены в школу, больница в курсе, на каких основаниях тогда приходят, правильно ли я сделала что дала копию заключений врача психиатра
Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос. А с какой целью вы изначально предоставили заключение врача в прокуратуру?

Ну для того чтобы были подтверждения , что я пишу , что действительно есть врачебные бумаги