Пенсионер, нахожусь на больничном, написала заявление об увольнении, потребуется ли отработка 2 недели и оплатят ли больничный?

• г. Псков

Пенсионер, нахожусь на больничном, написала заявление об увольнении, потребуется ли отработка 2 недели и оплатят ли больничный?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

По выходу из больничного Вас должны сразу рассчитать оплатить больничный без отработки.