Как сохранить статус многодетной семьи, если старшая дочь не предоставляет справку с места учёбы?

• г. Рязань
Здравствуйте есть дочка 5 лет и сын 14, и старшая дочка которой уже 19 лет. Дочь не высылает справку с места учёбы. И в соц защите заявляют что если справка не предоставлена с места учёбы то статус как многодетная семья с меня снимают. И прекращают все детские выплаты на остальных 2 х несовершеннолетних детей. В данный момент не работаю, единственный родитель в семье. Воспитываю одна. Полностью сейчас живет за счет гособеспечении Подскажите пожалуйста как быть? Почему те 2 несовершеннолетних детей, лишают возможности получения детских выплат, если старшая дочь не живет уже с нами.
Ответы на вопрос (2):

Так запросите данную справку самостоятельно в учебном заведении, приложите документы подтверждающие, что вы мать.

Направьте заявление по почте.

Укажите, для каких целей вам нужна данная справка.

У Вас не может быть статуса МДС, так как дочери 19 лет.

Справку предоставлять она не обязана.