Могут ли 77% присутствующих на общем собрании в СНТ решить о ликвидации, если это менее 50% от общего числа собственников участков?

• г. Москва
Здравствуйте! На общем собрании в СНТ за ликвидацию проголосовало 77% присутствующих на собрании, но мене 50% от общего числа собственников участков (членов СНТ). Правомочно ли решение этого собрания о ликвидации СНТ?
Ответы на вопрос (2):

В данном случае решение о ликвидации СНТ, принятое при таком раскладе голосов, противоречит требованиям законодательства и может быть оспорено.

Такое решение Общего собрания является недействительным.