Что делать, если мои побои и заявление не привели к привлечению соседки к ответственности?

• г. Нижний Новгород
Добрый вечер, у меня с соседкой была драка, много оскорбленийв мою сторону, я сняла побои и написала заявление мне пришел отказ как привлечь к ответственности?
Ответы на вопрос (5):

Связывайтесь с адвокатом и приступайте к работе.

Если пришел отказ, значит ваша версия событий не подтвердилась. Если вы не согласны, вы вправе данный отказ обжаловать в прокуратуру и ((или) суд.

Прокуротуре тоже отказ,дальше что делать?

Обжалуйте отказ через прокуратуру, затем суд.

Подайте жалобу в прокуратуру района пройдите место свидетельствование