Что означает возрастовая разница между мной и моим 14-летним парнем, и как повлияет заявление моего бывшего мужа на нашу связь, учитывая согласие родителей парня?

• г. Владимир
Моему парню 14, мне 20. Заявление за совращение малолетних на меня хочет написать мой бывший муж, что за этим следует. И что меняет тот фактор что родители парня согласны на этот союз
Ответы на вопрос (7):

Вам надо максимально скрыть ситуацию, чтобы не было никаких фото. Вы вообще своего парня не знаете, кто же это, кто? Вы совершеннолетняя, а он малолетний а не несовершеннолетний, это разные люди. Вы себе найдите интересную камеру в СИЗО, если будут доказательства вашей дружбы.

Дополню. Избавьтесь от всех фото малолетних на своём телефоне и компьютере, даже если люди изображены в тяжёлой зимней одежде! Причём от всех фото, а не только любимого человека.

Спасибо вам большое, просто больше настораживает тот факт что бывший мч говорит что у него есть доказательства.

Для Вас специально существует ст.134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Придётся 4года конспирироваться.

За этим может следовать уголовное дело и судимость. Мнение родителей - отличные свидетельские показания.

Никакого союза с ребёнком быть не может.

Не афишируйте иначе попадёте под статью 134 УК РФ