Наследование выплат по регрессу от погибшего отца с заболеванием

• г. Кемерово
Прошу извинить если вопрос не по адресу. Отец будучи еще в браке с мамой оформил получение выплат по регрессу и указал меня в качестве наследника. С течением времени у отца был заключен брак с другой женщиной, а также переоформление регресса. На данный момент отец умер. Подскажите в какой структуре возможно узнать, осталась ли я в качестве наследника выплат по регрессу? И в случае если я все же являюсь наследником, указанным в документах, могут ли другие наследники претендовать на эти выплаты?
Ответы на вопрос (5):

К нотариусу вопросы. Могут претендовать ст1142 ГК РФ.

Вы наследник первой очереди, наряду с женой. Остальные наследники других очередей на эти средства претендовать не могут

Не подскажите еще случайно, в какой структуре возможно узнать, являюсь ли я наследником данного регресса?

К нотариусу

При наличии завещания на наследство могут претендовать только нетрудоспособные иждивенцы. А являетесь ли Вы наследником Вам может сказать нотариус по месту смерти наследодателя.