субсидия на оплату жку по потере кормильца

• г. Краснодар
Добрый день, полагается ли субсидия на оплату жку по потере кормильца
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Все получатели пенсии по потере кормильца могут рассчитывать на субсидию на оплату ЖКУ.

Льготы на оплату коммунальных услуг в 2024 году для семей, потерявших кормильца, не предусмотрены. Но часто их могут оформить получатели пенсии, так как из-за небольшого дохода их признают малоимущими.