Девичья фамилия на памятнике

• г. Москва
Хочу на памятнике указать также и девичью фамилию мамы. Скажите, пожалуйста, существуют ли на этот счет какие-либо правила: через дефис, в скобках итп. Нужно ли получать для этого специальное разрешение. Московская область. Спасибо
Ответы на вопрос (8):

Нет правил, что хотите как хотите, так и выгравируют. В скобках указать разумно

Что закажите по желанию,то и напишут для Вас.

Андрей, правил нет, разрешение ненужно, можете указать в скобках

Согласно законодательству Российской Федерации, установлены определенные правила для оформления надгробных памятников на могиле допускается указывать фамилию, имя и отчество умершего, а также даты рождения и смерти.

Дополнительно можно указать и ее девичью фамилию через дефис. Однако, это решение может отличаться в различных регионах, поэтому, для точного указания рекомендуется обратиться к местным органам, ответственным за оформление и установку надгробных памятников.

Можете указать. Особых правил нет.