Когда ожидать выплаты губернаторской стипендии для студентов СВО из Нижегородской области?

• г. Красноярск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой сын ушел на СВО от Нижегородской области. Выплата губернаторская когда должна прийти, уже прошло 3 месяца?
Ответы на вопрос (1):

позвоните в местную администрацию, сроки они сами определяют, а не юристы с сайта