Расторжение брака с иностранным гражданином

• г. Восточный
Сколько будет стоить развод с иностранным гражданином (Молдова) чтобы не я занималась а юрист
Ответы на вопрос (10):

Все только по договоренности

Здравствуйте

У каждого юриста индивидуально стоимость работы.

Ответ отключен модератором

Всё индивидуально, зависит от фактических обстоятельств, включая место нахождения супруга, детей и т.д.

Здравствуйте. А чего там заниматься? Подать иск и все, на заседание можно не ходить.

Оформите доверенность на адвоката и оплатите и он все вам сделает в Москве .Только ищите профессионального и надежного .

Здравствуйте! Все зависит от Выбранного вами юриста , стоимость у Всех разная .обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта для обсуждения деталей