Лишение водительского удостоверения

• г. Курган
Добрый вечер. Пришла бумага из прокуратуры на лишение водительского удостоверения, какой штраф, и какой срок может быть!? И можно как-то оспорить!?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте надо смотреть эту бумагу

Вот бумаги которые пришли

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, Анатолий. Для ответа на ваш вопрос нужна информация о том, в чем именно вас обвиняют. От этого будет зависеть возможное наказание.

Вот эта бумага пришла.

Прикреплённые файлы:

Срок давности исполнения такого постановления составляет 2 года.

Это следует из ст. 31.9 КоАП РФ.

Однако, в соответствии со ст. 32.7 КоАП РФ.

В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается.