Что делать, если мальчик 9 лет совершил действия несовершеннолетнего индексирующие нарушение?

• г. Краснодар
Здравствуйте на улице мальчик 9 лет, потрогал мою 11 летнюю дочь за грудь и попу. Что можно с этим сделать? Чем это ему грозит по закону? Как его возможно наказать?
Ответы на вопрос (10):

Незамедлительно сообщите о произошедшем в полицию. Это преступление, и его необходимо зафиксировать.

Опять же как и при каких обстоятельствах пишите заявление пусть пдн проводит проверку

Родители должны провести беседу с ребёнком, научить правильно общаться.

Родители алкаши , Им все равно

Мальчика поставят на учёт в ПДН. Если родители из категории неблагоприятных - не исключено, что их лишат родительских прав по иску органа опеки, в этом случае его передадут в детдом. Такие дела.

Мальчик стоит уже на всех учетах , какие только есть

Тогда только лишать его родителей родительских прав, его - в детдом. Больше посоветовать нечего.

Ему это вообще ничем не грозит, в силу возраста. Проблемы можно создать только его родителям.

Для ребёнка ничего не будет.

Можете написать заявление в ПДН. Мальчик никак наказан не будет.