Что делать, если обнаружена траншея и разрушение имущества в гаражном кооперативе?

• г. Архангельск
Как поступить в сложившейся ситуации? Имею в собственности гараж в гаражном кооперативе, в котором плачу взносы за охрану имущества. Вчера обнаружила вырытую траншею между моим и соседским гаражом, глубиной 60 см, оторван и выброшен за гараж металлический заезд в гараж, всë сняла на видео, обратилась к председателю гаражного кооператива, только развёл руками и сказал что ничего не знает и не может мне сказать кто это сделал? Как мне поступить и что сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру для проведения проверки.