Вопрос по алиментам

• г. Уфа
Документ: Постановление об отмене окончания или прекращения исполнительного производства. Причина: исполнительное производство по алиментам в соответствии с судебным приказом № 2-229/2024
Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем?

Доброе утро!

А в чем у Вас вопрос?

Возможно, что приказ должник отменил и пристав прекратил производство.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.