Места общего пользования

• г. Москва
Здравствуйте, снимает комнату в коммунальной квартире у собственника, я тоже собственник, но не давала разрешение на пользования общим имуществом, как выселить? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (4):

Если комната - отдельный объект права, то никак, считается, что это и так пользуется собственник.

А по поводу закона от 12 января 2021 года, о том что нужно разрешение остальных собственником об разрешении пользоваться общественными местами?туалет, ванна, коридоры?

Исковое заявление в суд но сначала в полицию о незаконном проживании чтобы установить данные проживающих в лиц

Они снимают вроде по договору комнату, но согласие на пользования общими и местами пользования я не давала.