Сколько в % доплачивают медсестре за участковость и зависит ли это от стажа?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такие вещи обсуждаются сразу, при приеме на работу или в последующем при оформлении совместительства. Не существует одинаковых расценок, в зависимости от региона и других факторов могут быть различия. Можете в региональный Минздрав обратиться, если работодатель ничего не поясняет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Это Вам нужно уточнять у работодателя