Архивные данные отца

• г. Москва
Здравствуйте! Мне нужна помощь, где я могу взять архивные данные своего умершего отца? Мне нужно знать где он был с 1970 года по 2000 год) есть его военный билет и свидетельство о смерти. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если нужны данные о его регистрации и месте проживания, то в МВД обращайтесь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. За свидетельством о смерти вы можете обратится в любое отделение ЗАГСА РФ. З сведениями о военной службе и билете - в ВК, либо архив .

Здравствуйте,Диана!

Какая либо информация у Вас имеется?

У меня есть свидетельство о смерти и его военный билет СССР. Нужно узнать где он проживал с 1975 года по 2002 год.