Автоюрист оценщик представлением в суде

• г. Омск
Влетела в меня дама у нее нет страховки омичи кто возьмется? Определение вины есть!
Ответы на вопрос (7):

779 ГК РФ- сами выбираете юриста

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Саратов. Андрей, в судебном порядке взыскивайте ущерб

Обратитесь к любому оценщику в своем городе ,произведите оценку ущерба ,предложите ей в досудебном порядке произвести выплату ,а в случае отказа - обратитесь в суд.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Подаете в суд ,по месту проживания виновника.Госпошлина оплачивается в силу ст.333.19 НК РФ .Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

уточняю есть осаго у меня и каско го (доп)

Ваше осаго - не имеет отношения . Самый простой способ получить выплату по КАСКО .А уже ваша страховая пусть с ней разбирается

не КАСКО а КАСКО-ГО по каско то понятно что страховая все сделает а по каско го там хз как будет).