При не страховом случае ДТП, кто должен определить восстановительную стоимость автомобиля для суда, оценщик или эксперт-техник.

• г. Уфа

При не страховом случае ДТП, кто должен определить восстановительную стоимость автомобиля для суда, оценщик или эксперт-техник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если экспертизу проводили до подачи в суд-оценщик.Если экспертиза была назначена судом-то эксперт техник.