Могу ли я требовать удаления фото моего ребенка с профиля бывшего сожителя на Авито?

• г. Симферополь
Добрый день, уважаемые юристы. Бывший сожитель установил у себя в профиле на Авито его совместное фото с моим ребёнком. Я являюсь мамой ребенка. Я написала в службу поддержки на авито с просьбой обязать данного человека удалить это фото. Представители службы поддержки Авито провели проверку по данному факту и пришли отказали мне в моей просьбе. Законно ли это? Заранее спасибо за Вашу помощь.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да законно отказали. Нужно решать вопрос в судебном порядке.

Через исковое заявление в суд. Правовое обоснование: статья 152.1 Гражданского кодекса.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд