Срочная служба по призыву

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заканчиваю академию МВД направление юриспруденция, планирую трудоустроиться в СК сразу после получения диплома. Мне будет положена отсрочка от срочной службы?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, Вам будет положена отсрочка.

Да, если трудоустроитесь. Возможно, вам откажут в желании работать в СК, поскольку не отслужили. Закон этого не требует, однако есть негласные правила

Kostya111, при поступлении на службу в СК вам будет положена отсрочка.

Сотрудники полиции, госнаркоконтроля, пожарные, освобождаются от призыва.

Будет отсрочка