Обязана быть оплата парковки если машина внесена в реестр инвалидов

• г. Калининград
Может ли сопровождающий воспользоваться платной парковкой без инвалида 1 й группы в машине. Машина внесена в реестр (выписка с собой), инвалидное свидетельство с собой. Имеется доверенность на представление интересов инвалида (жены)
Ответы на вопрос (4):

Нет что? Может бесплатно ставить авто на платную парковку если машина есть в реестре и все документы с собой. Нет только самого инвалида. Даже нотариальная доверенность есть.

Нет, не может пользоваться ...ставить

раз в интересах инвалида используется то приравнивается как будто сам инвалид и управляет